Директор МБОУ ПСОШ № 2 им. М.Ф. Тихонова

Уродливченко Валентина Николаевна

образование высшее - Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

квалификация историк, преподаватель истории и обществоведения; специальность "История"

стаж работы - 41 год

 

Задать вопрос директору Вы можете по электронной почте:  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. , по телефону: (495) 515-95-48.

 

По неотложным вопросам Вы можете обращаться в любое время.

Прямая связь с директором 8-495-515-64-78.

 

Уважаемые родители, учащиеся, гости!

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Королёв Московской области "Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Ф. Тихонова ".

Основной целью образовательного процесса в школе является развитие каждого ученика. Уровень развития выступает как оценка качества работы учителя, администрации, школы в целом. Наша цель – обеспечить всестороннее развитие ребёнка, чтобы каждый учащийся МБОУ ПСОШ № 2 им. М.Ф. Тихонова смог полностью реализовать себя в учёбе, в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитие личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый учащийся по окончании нашей школы был бы готов не только к поступлению в ВУЗ, но и к жизни в современном мире. Мы думаем, что успех ребёнка зависит не только от школы, но и от самого школьника, его желаний и способностей, внимания со стороны родителей. На первый план выходит задача - сделать все, чтобы ученику в нашей школе было интересно и комфортно. Мы приглашаем к общению и сотрудничеству все заинтересованные стороны. Сайт нашей школы – это информационное пространство для общения, кого объединяет наша любимая школа. Уверены, Вы найдёте здесь много интересной, полезной и актуальной информации о жизни школы.

С уважением,

 

Директор Валентина Николаевна Уродливченко.

JoomShaper